Главная » 2015 » Декабрь » 8 » GearBest: Лучший выбор гаджетов и аксессуаров
21:14
GearBest: Лучший выбор гаджетов и аксессуаров

 В последнее время всё популярнее становятся онлайн-магазины. Некоторые из них специализируются на определённом виде продукции, а какие-то, как, например, GearBest, не имеют специализации, а значит, там можно купить практически любой товар, в любой ценовой категории. В каталоге магазина в широком ассортименте предоставлены изделия китайских фирм, которые имеют низкую цену, но неизменно высокое качество. На сайте любой покупатель сможет найти именно то, что ему нужно! Ведь магазин предлагает: сотовые телефоны, планшеты на базе Android и аксессуары к ним, цифровые камеры, проекторы, а также LED-лампы, фонарики, наушники и даже макетные платы, а в разделе "FUN" можно обнаружить забавные и весёлые аксессуары и гаджеты, например, наушники для телефона с изображением минионов из серии мультфильмов "Гадкий Я" или диспенсер для жидкого мыла и шампуня в виде большого человеческого носа. Помимо этого, есть множество интересных и полезных предметов, которые не распределены по категориям.

Цены на сайте очень демократичны, поэтому устроят любого покупателя! Стоимость зачастую намного ниже, чем в других онлайн-магазинах. Также всегда можно использовать какой-нибудь выгодный купон на скидку, который ещё снизит конечную цену.
Несмотря на то, что товары в магазине Геарбест произведены китайскими фирмами, они имеют высокое качество, стильный дизайн и хорошие технические характеристики. А то, что товар полностью соответствует описанию, гарантирует проверка качества, которая производится магазином для всех товаров, несмотря на их размер и стоимость. Именно поэтому бракованные, либо не соответствующие описанию товары не доходят до покупателя.

Способы оплаты: Paypal, Webmoney, банковские карты MasterCard, VISA, American Express.
Бесплатная международная доставка: Бесплатные доставка (Почта Китая, NL,SG,HK, и почта Швейцарии).
Платная доставка: EMC, DHL, SDEK 
Если общая сумма заказа более 40 долларов трек дается бесплатно.
Магазин имеет Склад для России наличие товаров можно посмотреть на странице склада

И так это была выше была реклама магазина, но а теперь как обстоят дела с этим магазином, и несколько советов:

  1. Магазин действительно дешевый, многое можно купить по очень интересным ценам, можно пользоваться купонами, получать балы за отзывы, которыми можно будет оплатить 30% от уже не дорого товара. Но есть у данного магазина есть и минусы, которые я изложу ниже.
  2. Доставка из этого магазина быстрая если выбрать "E post" за который нужно будет доплатить $1.99 если сумма Вашего заказа меньше $40, если выше, то доставка "E post" или другая отправка с трек номером будет отправлена бесплатно. Но есть и минус, товары по акциям, предзаказам могут отправляться очень долго до месяца, если цена действительно хорошая, то пробуйте, но не забывает о трек-номере и платите PayPal-ом, тогда мало вероятно остаться без денег, а если будет спор в PayPal и нет трек-номера, то спор в 99 случаях из 100 будет в вашу пользу.
  3. Если вы все-таки участвовали в предзаказе или решили купить товар по акции и очень низкой цене, то будьте уверены, чт после окончания предзаказа или прихода денег Ваш товар скорее всего быстро отравлен не будет, но если Вы будете настойчивыми и вежливыми с техподдержкой данного магазина, то скорее всего Ваш товар будет отправлен, но если был выбран заказ с трек-номером и оплачен через PayPal, то товар оправят, не быстро, но отправят.
  4. Для того, что бы по быстрее Вам отправили товары, то можете написать русскоговорящим представителям данного магазина на форумах 4pda или eСigTalk.

Видео:

Посещение магазина GearBest:

Регистрация и оформление заказа в интернет магазине GearBest.com:

Категория: Магазины | Просмотров: 385 | Добавил: Mnogolik | Теги: китай, магазин, купоны, скидки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
1
Код купона: GBALLGB
Скидка 5% на все
. Действительно до 31 декабря 2015 года.
Код купона: MEIZUHD
Наушники Meizu HD50 за $62.13
.
Код купона: LEDStrips
Скидка 20% на товары из категории LED Strips
. Действительно до 31 декабря 2015 года.
Код купона: Metal16GB
Meizu Metal за $205,99
. Действительно до 31 декабря 2015 года.
Код купона: не требуется
Ulefone Be Touch 3 всего за 149,99
. Только 30 ноября 2015 года.
Код купона: AUSDOM170
Скидка $27 на видеорегистратор AUSDOM AD170
.
Код купона: GBHOME
Скидка 8% на товары для дома и сада
. Действительно до 31 декабря 2015 года.
avatar
0
2
Код купона: GBMACCESSORY
Скидка 8% на аксессуары для мобильных телефонов
. Действительно до 31 декабря 2015 года.
Код купона: GBMCLOTHES
Скидка 10% на мужскую одежду
. Действительно до 31 декабря 2015 года.
Код купона: Honor7GB
HUAWEI Honor 7 ценой $417.99
.
Код купона: promoproGB
Скидки 7% на все
.
Код купона: G2015
Скидки $4 от $50, $7 от $80, $9 от $100, $15 от $150, $20 от $200 на все
.
ComForm">
avatar