Главная » 2016 » Апрель » 11 » U-Matrix: Браузерные расширения для заработка денег
21:40
U-Matrix: Браузерные расширения для заработка денег

U-Matrix - это мультиформатная универсальная рекламная сеть, использующая самые современные и передовые разработки в данной области, а так же самые эффективные форматы рекламы в Интернете!

U-Matrix - это мультиформатная универсальная рекламная сеть, использующая самые современные и передовые разработки в данной области, а так же самые эффективные форматы рекламы в Интернете!

Для Пользователей мы предоставляем в первую очередь возможность абсолютно пассивного дохода, так как для заработка от Вас не требуется ровным счётом ничего (один раз установить наше расширение)! Вы просто делаете всё тоже самое, что и раньше - пользуетесь Интернетом, а на Ваш счёт регулярно начисляются денежные средства!

В углу Вашего браузера периодически будут появляться небольшие рекламные объявления, никак не мешая Вашему сёрфингу по сети. В крайнем случае Вы всегда сможете закрыть объявление. Вариативность настроек позволяет Вам самим выбирать в каком углу будут идти показы рекламы. Некоторые настройки и суточная статистика доступны прямо из расширения и обновляются в режиме реального времени, что позволит Вам оперативно следить за своим аккаунтом просто щелкнув по иконке расширения, не покидая сайта (вкладки), на котором Вы находились.

Вы будете зарабатывать деньги на просмотре рекламы.
Баннеры будут появляться автоматически, когда вы работаете в браузере.
Мы оплачиваем каждый просмотр баннера сразу!
Расширение для браузеров  Chrome,  Firefox  Yandex.Браузер,  Opera,  Amigo.Браузер.
Просмотр банеров, рекламы.
Валюта: Рубли.
Вывод денежных средств:

  1. WebMoney (любая сумма, комиссия 5%)
  2. Payeer  (любая сумма, комиссия 5%)

Категория: Работа в интернете | Просмотров: 541 | Добавил: Mnogolik | Теги: Amigo.Браузер, Firefox Yandex.Браузер, работа, Chrome, opera, webMoney | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar