Главная » Работа в интернете

С начала сентября начинаю свой первый опыт по заработку денег в интернете, в связи с тем, что я работаю полный рабочий день с понедельника по пятницу в основном за компьютером, а выходные или вечером я отдыхаю от компьютера и редко его включаю, я выбрал средства заработка, которые требуют минимальных действий от меня и не мешали основной работе, на данный момент я выбрал следующие проекты:

Браузерные расширения:

  1.  SurfEarner: Заработано около 100 рублей, выведено 85 рублей.
  2.  Teaser.bz: Заработано около 130 рублей, выведено 115 рублей.
  3.  Jobplant: Заработано около 60 рублей, выведено 55 рублей.

Популярные буксы:

  1.  SEO sprint: Заработано около 530 рублей, выведено 425 рублей.
  2.  SOCPUBLIC: Заработано около 300 рублей, выведено 370 рублей.
  3.  SEO-FAST.RU: Заработано около 15 рублей, выведено 0 рублей.

Работа с социальными сетями:

  1. ... Читать дальше »
Категория: Работа в интернете | Просмотров: 696 | Добавил: Mnogolik | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

Сервис PAYAD.ME помогает рекламодателям выгодно и просто найти своих клиентов, с помощью удобной и детальной настройки целевой аудитории, а клиентам предоставляет возможность заработка с просмотров интересующих их рекламы. 

 

ВЫГОДНО И УДОБНО - Сервис передает деньги рекламодателя прямо в руки будущему клиенту, тем самым экономит деньги на рекламу и дает финансовую возможность клиенту приобретать товары и услуги. А наше расширение позволяет удобно и просто, без лишних действий просматривать рекламу и получать прибыль. 

ЧЕСТНАЯ РЕКЛАМА - Благодаря расширению теперь есть возможность зарабатывать именно тем, на кого нацелена реклама. Мы считаем, что это честно, платить деньги прямо конкретному человеку, который её смотрит, а не посторонним организациям, которые пользуются своим большим количеством посетителей и нагло на этом зарабатывают. 

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА РЕКЛАМУ - Сервис PAYAD.ME пока молод, но мы ставим перед собой большие цели и планы. Вы можете с легкостью помочь стать сервису более удобным и полезным, ведь в конечном итоге он работает именно на вас. Пользуйтесь им, рекомендуйте его знакомым и пишите нам свои пожелания.

Сервис пока новый, успевайте набирать себе рефералов.

Выгодная партнерская программа
Вы сможете зарабатывать от 10% до 15% от дохода пользователей, привлекая новых пользователей. 
В проекте предусмотрена 2 уровневая реферальная система.

Вы будете зарабатывать деньги на просмотре рекламы.
Баннеры будут появляться автоматически, когда вы работаете в браузере.
... Читать дальше »

Категория: Работа в интернете | Просмотров: 1070 | Добавил: Mnogolik | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

Устанавливайте расширение и зарабатывайте. Для заработка не требуется никаких действий, достаточно один раз установить наше расширение и постоянно зарабатывать.

Оплата за показ тизеров
В правом нижнем углу Вашего браузера будет всплывать тизерное объявление (размером не более 450x200). Ваш заработок будет зависеть от таймера (время обязательного просмотра тизера).

Оплата за открытие сайтов
В центре окна Вашего браузера будет всплывать диалоговое окно, с подтверждением перехода на сайт, при Вашем согласии перейти на рекламируемый сайт - Вы зарабатываете, 0.03 руб. за каждый переход.

Расширенный функционал
Вам будет доступна история каждого зачисления, включая реферальные начисления до последнего уровня. В разделе Статистика переходов ведется запись каждого перехода, сделанного по Вашей реферальной ссылке.

Никаких действий для заработка
Для заработка от Вас не требуется никаких действий, достаточно один раз установить наше расширение и постоянно зарабатывать.

 

Выгодная партнерская программа
Вы сможете зарабатывать 10% от дохода пользователей, привлекая новых пользователей. 
В проекте предусмотрена 5 уровневая реферальная система.

Вы будете зарабатывать деньги на просмотре рекламы.
Баннеры будут появляться автоматически, когда вы ... Читать дальше »

Категория: Работа в интернете | Просмотров: 588 | Добавил: Mnogolik | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Jobplant-универсальный рекламный сервис, объединяющий в себе возможности традиционного букса и лучшие черты сервисов баннерной/тизерной рекламы.

Мы попытались создать проект, который предоставлял бы рекламодателям обширные возможности  для рекламы своих сайтов, товаров и услуг, а также позволял бы пользователям зарабатывать в пассивном и/или активном режимах.

Для создания рекламных кампаний в нашем проекте предусмотрено сразу 6 форматов, которые удовлетворят запросы самых требовательных клиентов. Наша реклама  не имеет  аналогов по соотношению эффективности и цены. По некоторым позициям цены на наши услуги до 25% ниже, чем аналогичная реклама у конкурентов.

Представляем краткое описание наших рекламных форматов

Форматы»ТИЗЕР» и «БАННЕР» — самый простой и недорогой способ донести информацию. Тизер-небольшое окно ,сочетающее картинку и рекламный текст, а баннер- анимационная или статичная картинка размером , как правило, 468х60.   Они располагаются поверх всех элементов сайта и не увидеть их попросту невозможно.

формата «Тизер»

пример трансляции gif-баннера в браузер пользователя

Фо ... Читать дальше »

Категория: Работа в интернете | Просмотров: 800 | Добавил: Mnogolik | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

U-Matrix - это мультиформатная универсальная рекламная сеть, использующая самые современные и передовые разработки в данной области, а так же самые эффективные форматы рекламы в Интернете!

U-Matrix - это мультиформатная универсальная рекламная сеть, использующая самые современные и передовые разработки в данной области, а так же самые эффективные форматы рекламы в Интернете!

Для Пользователей мы предоставляем в первую очередь возможность абсолютно пассивного дохода, так как для заработка от Вас не требуется ровным счётом ничего (один раз установить наше расширение)! Вы просто делаете всё тоже самое, что и раньше - пользуетесь Интернетом, а на Ваш счёт регулярно начисляются денежные средства!

В углу Вашего браузера периодически будут появляться небольшие рекламные объявления, никак не мешая Вашему сёрфингу по сети. В крайнем случае Вы всегда сможете закрыть объявление. Вариативность настроек позволяет Вам самим выбирать в каком углу будут идти показы рекламы. Некоторые настройки и суточная статистика доступны прямо из расширения и обновляются в режиме реального времени, что позволит Вам оперативно следить за своим аккаунтом просто щелкнув по иконке расширения, не покидая сайта (вкладки), на котором Вы находились.

Вы будете зарабатывать деньги на просмотре рекламы.
Баннеры будут появляться автоматически, когда вы работаете в браузере.
Мы оплачиваем каждый просмотр баннера сразу!
Расширение для браузеров  Chrome,  Firefox  ... Читать дальше »

Категория: Работа в интернете | Просмотров: 535 | Добавил: Mnogolik | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

В данном разделе мы рассмотрим браузерные расширения, которые позволяют зарабатывать деньги просматривая фоновую рекламу в браузере:

 Вы будете зарабатывать деньги на просмотре рекламы. 

Вы будете зарабатывать деньги на просмотре рекламы.
Баннеры будут появляться автоматически, когда вы работаете в браузере.
Мы оплачиваем каждый просмотр баннера сразу!
Расширение для браузеров  Chrome,  Firefox  Yandex.Браузер.
Просмотр банеров, рекламы.
Валюта: Рубли.
Вывод денежных средств:

  1. На рекламный баланс площадки (любая сумма)
  2. Яндекс.Деньги (минимум 10,5 рублей)
  3. QIWI-кошелек (любая сумма)
  4. WebMoney (минимум 10,5 рублей)

Категория: Работа в интернете | Просмотров: 587 | Добавил: Mnogolik | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)